Четверг, 18.04.2024, 09:32
Неофициальный сайт города Кривое Озеро
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lisa  
Форум » Развлекательный форум » Дом, семья, досуг » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!

url=http://ru.rockmp3.in /url url=http://en.rockmp3.in/download.gif img http://en.rockmp3.in/download.gif /img /url sub font=Comic Sans MS color=red url=http://ru.classicalmp3.in /url /color /font /sub url=http://indiemp3.net /url
 
SevaДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:44 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Заработать в интернет можно! Но в виртуальном мире также как и в реальном, необходим профессионализм. Все эти кликеры и почтовики созданы для накручивания трафика на сайты, которые показывают банерную рекламу учитывающую разные айпишники.
Самым прибыльным, на мой взгляд, является программирование и веб дизайн. Всю созданную продукцию можно продавать через интернет без региональных ограничений. Также можно самому написать или прикупить несколько сайтов на платном хостинге, продвинуть его в поиске и зарабатывать на рекламе. Хотя, есть сайты и бесплатном народ.ру которые тоже занимают хорошие позиции и неплохо зарабатывают. Потом, можно просто заниматься продвижением сайтов, это тоже приносит неплохие деньги, особенно если постоянно обновлять регистрационную базу. Также в качестве заработка можно рассматривать написание статей (копирайт, рерайт). Многие для своих сайтов, газет, журналов и прочих издательств покупают контент в интернете. Если будете хорошо писать, возможно найдете постоянного заказчика. Еще есть обработка фото, создание векторных клипартов, макеты, дизайны, шаблоны, работа в специализированных программах по электроннике, построение графиков. В раздел программирования также можно добавить: написание скриптов, банеры, фалконы.
Торговать можно всем чем угодно.

Это первое что пришло на ум. На самом деле возможностей намного больше.

 
webadminДата: Вторник, 06.10.2009, 00:34 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Seva)
На самом деле возможностей намного больше.

Да но не все так просто.
 
SevaДата: Вторник, 06.10.2009, 01:48 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Что касается заработка денег, вообще просто не бывает! Нужны знания, усердие и стремление к поставленной цели. Ведь для того чтобы войти в интернет и найти там нужную информацию также нужны определенные знания. Вопрос состоял в том, что реально ли через инет зарабатывать деньги. Смело заявляю - Да реально! И чем больше знаний у человека, тем реальнее эта возможность.
 
natayovzhikДата: Вторник, 25.02.2020, 12:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Возведение свайных фундаментов, Испытание грунта сваями, Земляные работы, Усиление оснований и фундаментов, Уплотнение и укрепление грунтов, Инженерная геодезия - это услуги, которые можно заказать на сайте компании "Олимпия-Билд" https://olympia-build.com.ua/vozvedenie-svajnyh-fundamentov/
 
Форум » Развлекательный форум » Дом, семья, досуг » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024