Суббота, 27.04.2024, 18:44
Неофициальный сайт города Кривое Озеро
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: webadmin, smax  
Форум » Развлекательный форум » ЮМОР » Хохмочка! (ха-ха)
Хохмочка!
ur5zvcДата: Вторник, 16.06.2009, 10:02 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус: Offline
Опираясь на свой богатейший жизненный опыт, могу с полной уверенностью заявить: нет ни одного нормального мужика, который бы в душе не хотел, чтобы…
1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.
2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.
3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.
4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.
5. Всех женщин звали бы одинаково – для простоты в общении.
6. У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.
7. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.
8. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.
9.Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.
10. Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.
11. Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку – не застегивать.
12. Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.
13. Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.
14. Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию – как уровень громкости в приемнике.
15. Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.
16. У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.
17. Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.
18. Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.
19. В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.
20. Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.
21. Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался
бы на остаток дня в тайский массажный салон – для психической реабилитации.


«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
 
SevaДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:05 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу добавить в эту тему перлы, всем известных, политикой:

Виктор Черномырдин
"Мне как-то самому неудобно говорить, чем я стал новее. Увидите еще, подождите, дайте разогреться".
"Я бы не стал увязывать эти вопросы так перпендикулярно".
"Это не тот орган, который готов к любви".
"Мы продолжаем делать то, что мы уже много наделали".
"Все говорят, что недовольны итогами приватизации, и я недоволен, и не говорю".
"Много денег у народа в чулках или носках. Я не знаю, где - зависит от количества."
"Мы всегда можем уметь".
"Это отрезвило кое-кого, в том числе и там, кого и напугало, далеко не просто".
"Если я еврей, чего я буду стесняться? Я, правда, не еврей".
"Что говорить о Черномырдине и обо мне?"
"Все те вопросы, которые были поставлены, мы их все соберем в одно место".
"Вы там говорили, а нам здесь икалось, но я и к этому отношусь нормально".
"Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали - масла не стало. Потом яйца нажали так, что их тоже не стало".
"Депутаты все высказались, чтобы я шёл. Избирался, точнее".
"Вечно у нас в России стоит не то, что нужно".
"Правительство - это не тот уровень, где, как говорят, можно только языком".
"Вас хоть на попа поставь или в другую позицию - все равно толку нет".
"Я могу работать с Селезневым, но с членами отдельными - я их в упор видеть не могу".
"Мы надеемся, что у нас не будет запоров на границе".
"Ну кто меня может заменить? Убью сразу... Извините".
"Но если говорить о сегодняшнем заседании, то я дал бы конечно, удовлетворительную оценку. Я других оценок вообще не знаю".
"Правительство в отставку? У кого руки чешутся - чешите в другом месте!"
"Я тоже несу большую нагрузку. И у меня тоже голос сел. А я ведь даже вчера не пил. И другого ничего не делал. Я бы это с удовольствием сделал".
"Вообще-то успехов немного. Но главное: есть правительство".
"Я готов пригласить в состав кабинета всех-всех - и белых, и красных, и пёстрых. Лишь бы у них были идеи. Но они на это только показывают язык и ещё кое-что".
"Вот Михаил Михайлович - новый министр финансов. Прошу любить и даже очень любить. Михаил Михайлович готов к любви".
"Не могу себе дальше представлять, что можно так же работать дальше".
"Наша непосредственная задача сегодня - определиться, где мы сегодня вместе с вами находимся".
"Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся".
"У меня к русскому языку вопросов нет..."

Юрий Лужков
Кепка защищает некоторые обнаженные части моего тела.
Я думаю, мы должны говорить правду или хотя бы говорить то, что мы думаем.
Я не хочу изменять ни жене, ни президенту, ни москвичам.
"Политик, я убежден, до самых последних дней не верит, что его не любят люди".
"Мне очень хочется сделать какой-нибудь горшок своими руками, так. Может быть, ночной даже горшок, неважно".
Я готов грудью встать за спиной Росселя .
"Да кроме двух коров, у меня еще и свинья! И моим молоком Президент пользуется, и мне это приятно".

Геннадий Зюганов
Посмотрите внимательно на господина Ельцина. На лице его никогда не ночевала демократия!
На Прохоровском поле 1200 танков схватились в рукопашную.
Мы предлагали медицинскую комиссию о непрерывности власти.
Россия обязана выполнять роль баланса. Я уверен, что она выздоровеет, и человечество от этого вздохнёт с облегчением...
Мы с Россией должны жить в мире.
У меня хобби - это вам не понравится.
По сути дела МВФ провоцирует у нас в стране массовые беспорядки, потому что ничего другого это правительство ему предложить не может.
Александр Лебедь
"Говорят, что я делаю это... из популистских соображений, чтобы поднять рейтинг или что-то там еще. У меня все в порядке, ничего поднимать не надо..."
"Почему-то я с детства ощущал себя украинцем, хотя на любом другом языке знаю значительно больше слов, чем на украинском".
"Генерал-демократ - это всё равно, что еврей-оленевод".
"Идеальная пара: когда муж храпит, а жена глухая".
Говорят, я Овен, рожденный в год Тигра. Это то ли баран с тигриным хвостом, то ли тигр с рогами.
"Я живу с женой и собакой, и выяснилось, что всем нам очень немного надо".
Мы самые богатые, но с придурью. Такими родились.

Михаил Горбачёв
"Я вам отвечу по-горбачевски. Вы знаете, что это будет сложнее, чем простой ответ".
"Дайте я скажу то, что сказал".

Борис Ельцин
Раньше я о нем (о М. Горбачеве) думал плохо. Теперь не думаю вообще".
"Два министра уперлись и не хотели этот вопрос решить. Мы взяли, разрубили их..."
"Отставили в одну сторону одного, другого... И все пошло".
"Рожаете вы плохо. Я понимаю, сейчас трудно рожать, но всё-таки надо постепенно поднатужиться..."
"Не стесняйтесь, так сказать, свой интеллект пополнить здесь японским интеллектом. Я вот сколько контактируюсь вот лично с Рю, так и то чувствую, что становлюсь умнее".
"Надо осторожнее, понимаешь, в нашем мире, насыщенном разными видами оружия. А то не успеешь заметить, как террористы закидают самолетами, бомбами..."
"...Я тоже уже дедушка: у меня три внука. Ой, что это я, у меня четыре внука. Совсем заездился..."
"Мы с Колем встречались три раза. Вот такая мужская любовь!"

 
Форум » Развлекательный форум » ЮМОР » Хохмочка! (ха-ха)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024