Пятница, 19.04.2024, 10:09
Неофициальный сайт города Кривое Озеро
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Phantom  
Форум » Компьютеры и железо » Интересное в сети » Не фотографируйте своих детей
Не фотографируйте своих детей
webadminДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Репутация: 3
Статус: Offline
Не фотографируйте своих детей в чем вы их родили, или просто поблагодарите Б-га за то, что не родились в Соединенных Штатах Америки.

Иначе, даже если вы законопослушный налогоплательщик, вас могут ждать большие неприятности, суд, потеря работы и гигантские траты на адвокатов.

Именно эта беда приключилась с Энтони и Лизой Демари из городка Пиория в штате Аризона, сообщает агентство France Press. Муж и жена вернулись из отпуска и отдали фотопленку на проявку (на дигитальный фотоаппарат денег не хватило, что ли?) в местный гипермаркет Wal-Mart. На восьми из 144 кадров фигурировали их три дочери, 18, 4 и 5 лет, которые красовались в чем мать родила в наполненной водой ванне.

На несчастье семейства "бдительный" работник гипермаркета заподозрил недоброе: Демари не просто семья, а гнездо мерзких педофилов! Подумал, и тут же побежал в полицию. Страж закона тоже пришел в ужас от "непристойных" снимков" и открыл уголовное дело по обвинению супругов в "сексуальной эксплуатации" своих детей и "порнографии".

Несмотря на то, что медико-психологическое обследование доказало необоснованность обвинений, и на то, что судья вынес оправдательный приговор, дело возымело последствия. Детей забрали из семьи без права посещения. Родителей внесли в список педофилов, в связи с чем Лиза Демари, школьная учительница, лишилась работы.

В настоящее время с супругов наконец сняты все обвинения, но им еще предстоит выплатить своему адвокату 75 тысяч долларов. Плюс ко всему, из-за пережитого стресса у старшей дочери возникли серьезные психологические проблемы.

Супруги Демари, впрочем, не остались в долгу и подали в суд на полицию штата Аризона и торговую сеть Wal-Mart. Приятных судов!

 
Форум » Компьютеры и железо » Интересное в сети » Не фотографируйте своих детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024