Среда, 15.05.2024, 09:56
Неофициальный сайт города Кривое Озеро
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: lisa  
Форум » Развлекательный форум » Дом, семья, досуг » Фен-шуй в твоей жизни
Фен-шуй в твоей жизни
smaxДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:10 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 4
Статус: Offline
Признаюсь честно, я от этого далек немного.
А вообще у китайцев, может вы знаете, кто следит за "фен-шуйем" в квартире? Мужчина или женщина? По ихним, китайским меркам.


Только IT-шник может попросить у шефа 100 долларов на память, и получить их
И причем неоднократно...!


Сообщение отредактировал smax - Воскресенье, 19.04.2009, 21:15
 
webadminДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:23 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Репутация: 3
Статус: Offline
оля-ля, Я из слова "китайский" признаю токо слово чай. Все остальное дерьмо в том числе и сами китайцы. Ненавижу их гадов. Поэтому мне Ваше сравнение украинской культуры и китаезкой как-то не совсем понятно. То что Вы называете "
Quote (оля-ля)
традиции украшать свой дом вышитыми занавесками, наличниками на окнах, ставить освященные в церкви вербы в доме, икона в красном углу, посадка растений
". Это называется элементарное соблюдение порядка в своем доме. Это тоже самое что нужно помыть пол в квартире или доме постирать собственную постель, полить цветы, вытереть пыль на подоконнике и т.п. Так что фен-шуй это китайское дерьмо как и все остальное например поп-корн или гамбургер которое нам заселчяют америкосы. Нужно развивать свою культуру а не каких-то узкоглазых пидеро..в . Прошу извинить за самбурность. оля-ля, убедите меня в том, что я неправ, заставте меня поверить в феншуй.
 
smaxДата: Понедельник, 20.04.2009, 01:14 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 4
Статус: Offline
Тут видимо срабатывает два принцыпа:
- нет пророка в своем отечестве, - т.е. всему чужому народ верит больше чем самому себе.
- чем фантастичней сказка, тем больше ей верят.(МММ например когда-то, или "святые письма").


Только IT-шник может попросить у шефа 100 долларов на память, и получить их
И причем неоднократно...!
 
SevaДата: Пятница, 04.09.2009, 13:09 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Феншуй заложен внутри каждого человека, ибо он поставит кровать в уютном для него месте, ориентируясь на сугубо личные ощущения. Многое заложено в человеке подсознательно к этому и нужно прислушиваться. У каждого свой феншуй.
Гармония человека и природы.....да для природы лучшей гармонией будет если человек вообще будет отсутствовать. И согласна с тем. что это просто способ выкачки денег ибо чтобы быть спецом по феншую нужно знать намного больше чем нынешние феншуисты, это и астрология, в частности Синастрия, и метафизика (цвет, звук, камни, символика, длина волны и прочее). А таких людей единицы. Вот так.
 
Форум » Развлекательный форум » Дом, семья, досуг » Фен-шуй в твоей жизни
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024