Суббота, 27.04.2024, 07:19
Неофициальный сайт города Кривое Озеро
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: lisa  
Форум » Все что связано с городом Кривое Озеро » Поиск в Кривом Озере. Знакомства в Кривом Озере » Где мы работаем и живем???
Где мы работаем и живем???
DilemmaДата: Пятница, 27.02.2009, 19:32 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
А вам, уважаемые smax, и webadmin, не кажется, что это по меньшей мере некорректно по отношению ко мне? Я ведь рассказала о себе не для того, чтобы меня выставили на обсуждение. Фамилия Президента ОНЮА -Кивалов, прошу заметить, Ваше личное мнение на счет его личности меня не интересует, сколько людей - столько и мнений, под всех не подстроишься. А юридическое образование еще никому не помешало и вряд ли помешает когда-то,и все мы прекрасно знаем, что далеко не все после академии будут работать по профессии. На счет посевают: да, посевают, и что? Для того чтоб посевали тоже надо многое уметь и многое решать. А Вам кто-то не дает чтоб Вас посевали? Каждый сам выбирает свою дорогу в жизни, и не вам судить. Если вам ПК нравится - вперед за орденами, я ни одного плохого слова в вашу сторону не собиралась говорить, не сказала и никогда не скажу, потому что для меня существует такое понятие как ТОЛЕРАНТНОСТЬ, не говоря уже об элементарном уважении. Спасибо что высказались, я оценила.

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней думают мыши???
 
yurisДата: Пятница, 27.02.2009, 21:12 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 269
Репутация: 3
Статус: Offline
что за препирания и выяснения счетов.почитайте правила форума.а то если бы могли друг другу морду бы набили.
админ куда смотришь!
а smax, и webadmin нечего с детьми спорить.это бесполезно.они же рано взрослеют.особенно если добиваются всего сами.например поступают в академии по знаниях.а не за родительский кошелек.хотя юрфак хорошое вложение денег.возвращается с процентами.вариант безпроигршный.и кризис нестрашен.


.:Не прикладай багато зусиль, все найкраще трапляється неочікувано:.

Сообщение отредактировал yuris - Пятница, 27.02.2009, 21:18
 
lisaДата: Пятница, 27.02.2009, 21:21 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Репутация: 4
Статус: Offline
Dilemma, ознакомьтесь пожалуйста с arrow правилами

впредь попрошу всех придерживаться Правил раздела, мы люди взрослые и умные, давайте уважать мнение друг друга console


 
DilemmaДата: Пятница, 27.02.2009, 22:35 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
lisa, , Вы считаете, что правила нарушила я? Я ничего не индивидуализировала, я рассказала о себе... тема по-моему не о том, хороша ли профессия юриста или хороша ли "кидаловская" академия.... я читала правила...

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней думают мыши???
 
yurisДата: Пятница, 27.02.2009, 23:56 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 269
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dilemma)
Для того чтоб посевали тоже надо многое уметь и многое решать. А Вам кто-то не дает чтоб Вас посевали? Каждый сам выбирает свою дорогу в жизни, и не вам судить.

эта фраза мне понравилась 5+


.:Не прикладай багато зусиль, все найкраще трапляється неочікувано:.
 
lisaДата: Суббота, 28.02.2009, 11:55 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Репутация: 4
Статус: Offline
Dilemma, я рада что Вы ознакомились с правилами и если Вы внимательно прочитаете мой пост, то поймете что обращение с моей стороны было не лично к Вам, а ко всем форумчанам.

P.S. Dilemma не с того Вы начинаете - выяснение отношений на форуме и кто прав, кто неправ ни к чему хорошему не приводят.


 
SelectДата: Суббота, 28.02.2009, 15:13 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу промолчать, lisa. Вы ясно написали:
Quote
Dilemma, ознакомьтесь пожалуйста с правилами.

Так что обращение с Вашей стороны на счет правил касалось именно девушки (исправьте, если я ошибся).
Dilemma, полностью Вас поддерживаю, приятно что Вы все-таки решились отстоять свою точку зрения.
Цитирую "Мы люди взрослые и умные" biggrin
Вот только достойнее всех ведет себя "самая маленькая" tongue


Сообщение отредактировал Select - Суббота, 28.02.2009, 15:14
 
lisaДата: Суббота, 28.02.2009, 15:18 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Репутация: 4
Статус: Offline
уважаемый Select, я ясно попросила Dilemma ознакомиться с правилами, а по поводу придерживания правил общения относится ко всем.

 
smaxДата: Суббота, 28.02.2009, 16:57 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемая/мый Dilemma, прошу прощенья, я на личности не переходил, а говорил о ситуации в стране (законостворчестве) и системе стоящей на страже этих самых законов (о судебной системе), которая у нас на уровне сицилийской мафии из сериала "СПРУТ" с кротом/крутым полицейском Каттани (может кто еще помнит). Ни одного ника и тем более человека я в своих постах не называл. Такчто думаю правил не нарушил.

Здесь тема - =Где мы работаем и живем=- на первый взгляд имеет отношение к георафическому расположению. Но согласитесь, ответ "в Киеве", "в Одессе", "в Кривом Озере" будет довольно однобоким и неинтересным. ...А ПОГОВОРИТЬ?....
Ведь ради этого и существуют форумы.

Так что взгляды высказанные в адресса професий/специальностей/должностей, думаю, здесь вполне уместны.

Как говориться, "Все работы хороши - выбирай на вкус".

Интересно а паталогоанатомы или работники моргов тут засветятся? biggrin


Только IT-шник может попросить у шефа 100 долларов на память, и получить их
И причем неоднократно...!


Сообщение отредактировал smax - Суббота, 28.02.2009, 17:01
 
smaxДата: Суббота, 28.02.2009, 17:25 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати, фразу "Юристы - аферисты" я услышал от одного достаточно популярного в Кривом Озере адвоката. С довольно продолжительным смехом вся компания долго вспоминала анекдоты из этой тематики.
Но что-то вспоминали так догло, что дейстительно смешных было мало, все как-то анекдоты "на злобу дня" что называется смешного мало. Ну и заметка одного из этой толпы, что "хватит так долго вспоминать, все равно смешного не вспомните" вызвала наибольший смех.

Так что товарищи/собеседники/коллеги, давайте смотреть на жизнь с юмором, чтобы она потом не смеялась с нас самих (имеется ввиду - жизнь).


Только IT-шник может попросить у шефа 100 долларов на память, и получить их
И причем неоднократно...!


Сообщение отредактировал smax - Суббота, 28.02.2009, 17:32
 
DilemmaДата: Суббота, 28.02.2009, 18:59 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Что значит
Quote
Уважаемая/мый Dilemma
???? surprised


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней думают мыши???
 
smaxДата: Суббота, 28.02.2009, 22:02 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Dilemma)
Что значит
Quote
Уважаемая/мый Dilemma
????

Обычно никто не даст гарантий на тот счет - кто скрывается за ником или за аватаром.
Вот я возможно старушка 85 лет, и всю жизнь проработала главным инженером на урановых рудниках. Кто это знает точно?
Я не обязываюсь проверять паспорт каждого сюда зашедшего, и не собираюсь показывать свой...


Только IT-шник может попросить у шефа 100 долларов на память, и получить их
И причем неоднократно...!
 
DilemmaДата: Суббота, 28.02.2009, 22:05 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
А я без проблем smile Стахива Виктория Александровна, 20.01.89 г.р., родилась в пгт Кривое Озеро Николаевской обл., прописана в г.Одесса, ул. Успенская, 28 smile пол - женский

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней думают мыши???
 
webadminДата: Суббота, 28.02.2009, 22:14 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dilemma)
А вам, уважаемые smax, и webadmin, не кажется, что это по меньшей мере некорректно по отношению ко мне?

Уважаемая Dilemma, нигде в своем посте я не указал, что Dilemma, хороший или плохой юрист. Вам поверьте мне - многому предстоит учиться не в институте, а на практике. Я Вам желаю быть действительно юристом. Но знаете почему я написал свой пост. Ни в коей мере не из неуважения к Вам, а потому, что професия юрист на сегодня асоциируется либу с силовыми структурами, либо с адвокатскими обязаностями. Но понимаете я не слышал, что бы кто-то из юристов защищал либо сельхозпроизводителя, либо промышленика (если это конечно не Ринат Леонидович). Я как налоговик далеко не ангел, но я стараюсь всегда себя поставить на место опонента и понять его взгляды. И только потом стараюсь принять какое-то решение. Вам же Dilemma, хочу пожелать професионализма в первую очередь, достижения свое цели, и кто знает может быть действительно с Вас начнется преобразование к лучшему.
 
yurisДата: Суббота, 28.02.2009, 22:50 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 269
Репутация: 3
Статус: Offline
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней думают мыши??? wacko

.:Не прикладай багато зусиль, все найкраще трапляється неочікувано:.
 
Форум » Все что связано с городом Кривое Озеро » Поиск в Кривом Озере. Знакомства в Кривом Озере » Где мы работаем и живем???
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024