Пятница, 29.03.2024, 15:18
Неофициальный сайт города Кривое Озеро
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: webadmin  
Форум » Все что связано с городом Кривое Озеро » Задай вопрос мэру » От сессии до сесии......весело (По чем опиум для народа?)
От сессии до сесии......весело
yurisДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:00 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 269
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (smax)
yuris,

Надо посмотреть, а лучше ксерокс нормативной документации по СНИП. Короче как правильно должна быть спроэктирована и выполнена автобусная остановка. Может в курсе где такое увидеть, или хоть по каким ключевым словам поискатьв сети.


пожалуста http://www.know-house.ru/gost/gost3_1
защита от шума http://standarts.net/zawuta_ot_shyma
дороги http://standarts.net/dorogi


.:Не прикладай багато зусиль, все найкраще трапляється неочікувано:.

Сообщение отредактировал yuris - Воскресенье, 12.04.2009, 21:03
 
smaxДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:28 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 4
Статус: Offline
yuris,
Спасибо, вопрос следующий, эти документы имеют юридическую силу на сегодняшний день в Украине?

Речь идет о судебном разбирательстве, коллегу пытаются оштрафовать на пустом месте в буквальном смысле слова.
Типа стоял на автобусной обстановке, а там ни знака, ни разметки, ни кармана, ни каких изменений в конфигурации бордюра.


Только IT-шник может попросить у шефа 100 долларов на память, и получить их
И причем неоднократно...!
 
yurisДата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:14 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 269
Репутация: 3
Статус: Offline
снипы никто не отменял некоторые действуют еще из довоенных времен он и как американская конституция обростают добавками и поправками со временем
по поводу стоянки пускай купит правила дорожного движения там есть описания знаков и дорожной отметки.
мне один одесский гаишник выписал протокол за превышение скорости но не указал на сколько.судья отпустил с миром.
а как они опредилили что там остановка это типа как возле 21 или шиномонтажа?


.:Не прикладай багато зусиль, все найкраще трапляється неочікувано:.

Сообщение отредактировал yuris - Воскресенье, 12.04.2009, 23:15
 
lisaДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:42 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Репутация: 4
Статус: Offline
у меня вопрос по поводу газификации Кривого Озера, из неофициального источника поступила инфа, что под конец апреля начнутся работы по газификации, и что если есть желание подвести газ к дому то надо заплатить 9 000 грн.
Хотелось бы побольше узнать об этом из официальных источников.


 
webadminДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:46 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (yuris)
снипы никто не отменял

Но никто никогда и не соблюдал

 
webadminДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:14 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lisa)
у меня вопрос по поводу газификации Кривого Озера, из неофициального источника поступила инфа, что под конец апреля начнутся работы по газификации, и что если есть желание подвести газ к дому то надо заплатить 9 000 грн. Хотелось бы побольше узнать об этом из официальных источников.

Это больной вопрос для властей. Вряд ли пока кто-то, что-то внятно скажет. Такие разговоры крутятся ой-ой уже сколько, а результата пока нет. Лично мое мнение, что если и будет газ, то 9000 грн. это только маленькая часть из необходимого.

 
yurisДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:39 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 269
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (webadmin)
Quote (lisa)
у меня вопрос по поводу газификации Кривого Озера, из неофициального источника поступила инфа, что под конец апреля начнутся работы по газификации, и что если есть желание подвести газ к дому то надо заплатить 9 000 грн. Хотелось бы побольше узнать об этом из официальных источников.

Это больной вопрос для властей. Вряд ли пока кто-то, что-то внятно скажет. Такие разговоры крутятся ой-ой уже сколько, а результата пока нет. Лично мое мнение, что если и будет газ, то 9000 грн. это только маленькая часть из необходимого.


я тоже думаю что это обойдется до 20000. но самое главное что никто не говорит сколько потом это обойдется в месяц.нет плана этапов строительства очередности.я не думаю что если ГРП будет возле РЕСа а жители Индустриальной все сдадут деньги как один в отличии от жителей улицы Кирова то трубу потянут туда в первую очередь.Врадиевку газифицируют уже лет 20 но она полностью не газифицирована.


.:Не прикладай багато зусиль, все найкраще трапляється неочікувано:.
 
lisaДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:41 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (webadmin)
Вряд ли пока кто-то, что-то внятно скажет.

ну так типа собирают подписи желающих на газификацию...
Quote (webadmin)
Такие разговоры крутятся ой-ой уже сколько, а результата пока нет

такие разговоры я тоже слышала когда жила в Кривом... wacko


 
webadminДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:44 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (yuris)
жители Индустриальной все сдадут деньги как один в отличии от жителей улицы Кирова то трубу потянут туда в первую очередь

Я аналогичный вопрос задавал. Живу на Индустриальной в конце. Справшиваю если предположить что оплачу один я. Говорят протянут типа biggrin

 
webadminДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:48 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lisa)
ну так типа собирают подписи желающих на газификацию...

Типа да с заверениями что человек раскошелится на 9 штук

 
webadminДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:52 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (yuris)
нет плана этапов строительства очередности

Ты шо это ж гостайна biggrin Нам даже инвестора не показывают. Во всех статтях в районке так и пищут "инвестор" хотя кто он не совсем понятно. Я так понимаю если кто-то согласился вложить тугрики в газификацию Кривого Озера, то его должны в зад целовать, а его наоборот тщательно скрывают
 
yurisДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:01 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 269
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (webadmin)
Я аналогичный вопрос задавал. Живу на Индустриальной в конце. Справшиваю если предположить что оплачу один я. Говорят протянут типа

ты в это веришь


.:Не прикладай багато зусиль, все найкраще трапляється неочікувано:.
 
webadminДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:08 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (yuris)
ты в это веришь

Если б верил, то уже бы искал 9 штук. А так будут рыть канавы на Индустриальной тогда и будем посмотреть.
 
webadminДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:16 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Репутация: 3
Статус: Offline
Говорил где-то месяц назад со знакомым из с. Березки, так говорит, что денег уже ушло на газификацию дома 25штук. Есть уже все бумажные дела, котел все, только газа нет. А начинал говорит тоже с 9 штук
 
yurisДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:07 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 269
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (webadmin)
Если б верил, то уже бы искал 9 штук. А так будут рыть канавы на Индустриальной тогда и будем посмотреть.

Quote (webadmin)
Говорил где-то месяц назад со знакомым из с. Березки, так говорит, что денег уже ушло на газификацию дома 25штук. Есть уже все бумажные дела, котел все, только газа нет. А начинал говорит тоже с 9 штук

и я точно же такого мнения.
мало того некоторые брали кредит и во что им теперь это вышло там уже не 25 штук.


.:Не прикладай багато зусиль, все найкраще трапляється неочікувано:.
 
Форум » Все что связано с городом Кривое Озеро » Задай вопрос мэру » От сессии до сесии......весело (По чем опиум для народа?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024