Воскресенье, 05.05.2024, 21:38
Неофициальный сайт города Кривое Озеро
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: lisa  
Форум » Все что связано с городом Кривое Озеро » Жизнь и проблемы Кривого Озера » Тайное станет явным... (правда и вымысел, слухи и оправдания)
Тайное станет явным...
smaxДата: Воскресенье, 01.03.2009, 03:12 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 4
Статус: Offline
Думаю раздел в духе "ЖЕЛТОЙ ПРЕССЫ" будет очень интересным.

У нас случаются страшные вещи, как и везде по Украине. Например, летом был убит мой друг детсва, а труп найден и опознан только поздней осенью. На последних месяцах беременности стала вдовой его жена... Пока не решаюсь называть имена и фамилии жертвы и подозреваемых. Идет следствие.

Все помнят как горяче обсуждали застреленного миллиционера Олега Білого несколько лет назад. Убийство произошло в стенах РОВД. По отчетам утверждают что это было самоубийство. Но ведь факт доведения до самоубийства приравнивается к убийству... эй, юристы, обитающее на нашем форуме, так ли это? (я о том - приравнивается ли доведение до самоубийства к убийству?)

Прячут наши власти и наезды на живых людей, если они совершены "белыми" людьми....

Люди хотят знать правду. Думаю "желтая пресса" очень часто помогает в этом....


Только IT-шник может попросить у шефа 100 долларов на память, и получить их
И причем неоднократно...!
 
webadminДата: Воскресенье, 01.03.2009, 09:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (smax)
(я о том - приравнивается ли доведение до самоубийства к убийству?)

Стаття 120 Кримінального кодексу України

Стаття 120. Доведення до самогубства

1. Доведення особи до самогубства або до замаху на самогубство, що є наслідком жорстокого з нею поводження, шантажу, примусу до протиправних дій або систематичного приниження її людської гідності, - карається обмеженням волі на строк до трьох років або позбавленням волі на той самий строк.

2. Те саме діяння, вчинене щодо особи, яка перебувала в матеріальній або іншій залежності від винуватого, або щодо двох або більше осіб, - карається обмеженням волі на строк до п'яти років або позбавленням волі на той самий строк.

3. Діяння, передбачене частинами першою або другою цієї статті, якщо воно було вчинене щодо неповнолітнього, - карається позбавленням волі на строк від семи до десяти років.

 
DilemmaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 11:02 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, это преступление, но чтоб эту статью применить - нужно многое доказать... так как в нашей стране самоубийство не наказуемо, то и подстрекательство с пособничеством к нему тоже... не берусь судить, совершенно ничего не знаю об этом случае, как говорится "Чула дзвін, та не знаю де він"...

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней думают мыши???
 
webadminДата: Воскресенье, 01.03.2009, 11:55 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dilemma)
Да, это преступление, но чтоб эту статью применить - нужно многое доказать

Согласен с Dilemma, - практически невозможно

 
smaxДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:35 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 4
Статус: Offline
А вот тут народ вещи пострашней рассказывает, куда уж английскому чернму юмору...

Речь пойдет о роддоме.

Известно что в нашем роддоме расценки на проведение "кесарева сечения" около 2000 гривен.
Так теперь всех рожениц "под нож". Ведь чего бабки терять ?
И неважно что у девочки это первая беременность и что ей наверное на первом ребенке не остановиться, тогда уж точно вторые роды придется по темже операционным проводить....

Дальше еще страшнее ...... Одна известный достаточно в наших краях акушер (так и хочется сказать - убийца маленьких детей) ПРИШЛА НА ПРИЕМ РОДОВ В ГИПСЕ !! А как сказано выше о стоимости операции в 2000 грн, жаль видно стало деньги терять от пропущенной операции.

Как то в гипсе началась операция, вроде и разрез делался не снимая гипса. Но потом он всетаки мешал, его сняли временно. И принятого малыша случайно (я не пронимаю, наверное глаза повылазили от жадности) положили на этот гипс, ..... упал новорожденный на пол, на плитку. .... пробиты легкие, гематома на головке..... капец, сериал "Доктор Хаус".

Родсвенники роженицы в тот день в ужасе не зналичто делать, поздравлять родившую или выражать соболезнования.....


Только IT-шник может попросить у шефа 100 долларов на память, и получить их
И причем неоднократно...!
 
DilemmaДата: Вторник, 10.03.2009, 16:00 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
насколько мне известно все сейчас стремятся рожать в Первомайске, там хоть относятся как к человеку, стараются сначала помочь, а уже потом денег заработать...

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней думают мыши???
 
webadminДата: Вторник, 10.03.2009, 16:58 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dilemma)
насколько мне известно все сейчас стремятся рожать в Первомайске

Там тоже не все складно, хотя конечно с нашей больницей несравнимо. В Первомайске хоть платишь так знаеш за что, потом есть результат. Деньги без причины не берут. А для наших медиков результат неважен, главное давай (за исключением некоторых).

 
lisaДата: Пятница, 13.03.2009, 18:43 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (smax)
Родственники роженицы в тот день в ужасе не зналичто делать, поздравлять родившую или выражать соболезнования.....

одуреть...таких акушерок за решетку надо... huh
Quote (Dilemma)
все сейчас стремятся рожать в Первомайске

думаю что там ситуация не на много лучше как и в любом другом городе....смотря к кому попадешь...

Quote (webadmin)
А для наших медиков результат неважен, главное давай

моя мама проработала в нашей больнице 30 лет, когда заболела серьезно наши капали глюкозку, потом когда она засобиралась в Киев не пускали (не выдавали карточку и диагноз на руки)...

похожая ситуация произошла с соседкой - упала, перелом ног...наши держали на укольчиках, пока муж не отвез ее в Николаев - там сразу же на операционный стол.....
...вот такая у нас медицина...светила...
думаю что в нашей больнице уже и специалистов то особо не осталось


 
webadminДата: Пятница, 13.03.2009, 19:04 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lisa)
думаю что в нашей больнице уже и специалистов то особо не осталось

За исключением доктора Вивчар Александр Николаевич!. Считаю его действительно доктором во всем значении этого слова. Очень многим ему обязан.
А коновалов действительно в нашей больнице много один из них педиатр Сираченко (он) - нормальный человек на его месте довно бы написал заяву об увольнении, и ушел бы на ту роботу которая у него получается. А этот тип, никак непоймет, что в медицине он полнейший ноль.

 
lisaДата: Пятница, 13.03.2009, 19:09 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (webadmin)
За исключением доктора Вивчар Алекандр Николаевич!

согласна, помоему это единственный нормальный врач на всю больницу


 
yurisДата: Пятница, 13.03.2009, 20:45 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 269
Репутация: 3
Статус: Offline
У топ модели спросили.Ты такая красивая длинноногая все при тебе.А муж маленький старенький прищавый. На что она ответила-Все мужики дерьмо а я выбрала кучку поменьше.
cool


.:Не прикладай багато зусиль, все найкраще трапляється неочікувано:.
 
webadminДата: Пятница, 13.03.2009, 20:52 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (yuris)
У топ модели спросили.Ты такая красивая длинноногая все при тебе.А муж маленький старенький прищавый. На что она ответила-Все мужики дерьмо а я выбрала кучку поменьше.

yuris, неужели ты такой песимист
 
ur5zvcДата: Четверг, 09.04.2009, 14:18 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу поделиться случаем из жизни, который произошел со мной пару дней назад!
Приходит ко мне клиент, в виде мужика лет сорок на вид и говорит протягивая сони-эриксон, ну очень не первой свежести « Что то хрипит - трещит, акамулятор я заменил на новый, ну-ка «почухай мне его». Я ухмыляюсь по себя подобной шутке, пытаюсь обьяснить, что акб. не причем и что нужно вскрывать, выяснять причину поломки и т.д.
На что он с каменным лицом мне говорит –« Что ты мелишь – такой ты специалист!!!!!!» И быстро скрывается в дверях, оставляя меня с открытым ртом, полным одних выражений wacko


«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
 
webadminДата: Четверг, 09.04.2009, 16:45 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ur5zvc)
«почухай мне его»

Ты его не понял smile smile smile smile

 
smaxДата: Четверг, 09.04.2009, 18:12 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ur5zvc)
«почухай мне его».

Таких людей надо воспринимать буквально. biggrin


Только IT-шник может попросить у шефа 100 долларов на память, и получить их
И причем неоднократно...!
 
Форум » Все что связано с городом Кривое Озеро » Жизнь и проблемы Кривого Озера » Тайное станет явным... (правда и вымысел, слухи и оправдания)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024