Понедельник, 29.04.2024, 08:25
Неофициальный сайт города Кривое Озеро
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: webadmin  
Форум » Админфорум » Админфорум » Тех вопросы и предложения по работе сайта (Здесь Вы можете задать тех вопрос что касается работы сайта)
Тех вопросы и предложения по работе сайта
webadminДата: Среда, 28.01.2009, 22:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Репутация: 3
Статус: Offline
Что Вы думаете о работе сайта в целом, нравится ли дизайн, что хотели бы изменить cool
 
DilemmaДата: Четверг, 29.01.2009, 00:28 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
челюсть под столом, действительно для Кривого Озера это много respect админу респект (причем огромнейший)... давайте не подкачаем, сайт нужен нам а мы соответственно ему)))

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней думают мыши???
 
yurisДата: Четверг, 29.01.2009, 01:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 269
Репутация: 3
Статус: Offline
идея неплохая посмотрим что выйдет! biggrin

.:Не прикладай багато зусиль, все найкраще трапляється неочікувано:.
 
webadminДата: Четверг, 29.01.2009, 09:08 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Репутация: 3
Статус: Offline
Надеюсь, что получится. Хотя работа сайта во многом зависит от Вас. Создавайте интересные темы, присылайте интересные новости, заметки. Если народу будет интересно присутсвовать на ресурсе, тогда и сайт займет достойное место. Планов у меня много, но времени мало. Сайт возможен лишь при Вашей поддержке как пользователей. Присылайте что Вы хотите видеть на сайте и делитесь материалом и все получится. Я в основном в инете бываю и буду отвечать на вопросы и работать над сайтом вечером после 8-00. Пока желательно погонять форум проверить его работу. Удачи.
 
alex1422Дата: Четверг, 29.01.2009, 09:45 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Даєш на головну сторінку супутникову карту з ГУГЛ з вказанням відповідних координат, хай всі буржуржуї знають, що Криве це не якась там ляпка на всесвітній мапі а афігенне тривимірне місто (... це для нас смт а для них хай буде місто). Взагалі про головне ідея супер, створення сайта Кривого на безоплатному началі хотя можливо і тільке на началі але все одно ідея супер. Адміну (цифровий фотік у тебе є так, що гасай по Кривому і роби мальовничі знімки даби у буржуїів челюсті повідвисали від нашої мальовничої природи (чур за больницю не заїзжати їм про таке знате не варто), ну а якщо, що допоможу пиши на alex1422@inbox.ru чим могу тим допоможу. Удачі.

Життя це миттєвість але й вона розбита на якісь проміжки часу, тож користуйтесь цим.

Сообщение отредактировал alex1422 - Четверг, 29.01.2009, 09:48
 
webadminДата: Четверг, 29.01.2009, 10:00 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (alex1422)
Даєш на головну сторінку супутникову карту з ГУГЛ з вказанням відповідних координат, хай всі буржуржуї знають, що Криве це не якась там ляпка на всесвітній мапі а афігенне тривимірне місто (... це для нас смт а для них хай буде місто). Взагалі про головне ідея супер, створення сайта Кривого на безоплатному началі хотя можливо і тільке на началі але все одно ідея супер. Адміну (цифровий фотік у тебе є так, що гасай по Кривому і роби мальовничі знімки даби у буржуїів челюсті повідвисали від нашої мальовничої природи (чур за больницю не заїзжати їм про таке знате не варто), ну а якщо, що допоможу пиши на alex1422@inbox.ru чим могу тим допоможу. Удачі.

ОК. Саня від тебе я чекаю рекомендацій по дизайну і звичайно фоток. Гасати по Кривому Озері з фото часу майже немає (сам знаєш мою роботу). Так що любу допомомогу прийму з вдячністю. Зайди да мене. Удачі.

 
delfiniumДата: Четверг, 29.01.2009, 11:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Безусловно такой ресурс нужен, и автору спасибо за идею. но на голом альтруизме далеко не уедешь. Разделы приведённые Вами выше полностью будут соответствовать специфике сайта (1. Форум 2. Блоги. 3. Справочники города Кривое Озеро (телефонный и т.п.) 4. Фотогалерея Кривого Озера 5. Новости Кривого Озера 6. чат. 7. Файловый Архив. 8. Реклама) Особенно замечательна идея с фото (моё мнение что их надо делать весной). Хотя может у кого-то есть архив фоток с преславутого облединения, еслия не ошибаюсь произошедшего лет 9-10 назад. В целом идея отличная, хочу пожелать автору творческих идей и возможностей для поставленной цели.
 
nayadawДата: Четверг, 29.01.2009, 11:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Серёга привет с Первомайска (коллега tongue ). Молодчага smile . Создай раздел рекламы (народ пойдёт) мою рек в первую очередь. Чувак ещё раз молодец smok
 
webadminДата: Четверг, 29.01.2009, 11:59 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (nayadaw)
Серёга привет с Первомайска (коллега ). Молодчага . Создай раздел рекламы (народ пойдёт) мою рек в первую очередь. Чувак ещё раз молодец

Thanks!. Рисуй банер разместим.

 
PhantomДата: Четверг, 29.01.2009, 16:34 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 4
Статус: Offline
booze blink

 
Alex_88Дата: Четверг, 29.01.2009, 16:54 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что ж всем здрасти! Мое мнение о сайте положительное, очень хорошо увидеть своих друзей и познакомится с другими!
Зачет! +1


Говори кратко, проси мало, уходи борзо! ( Пётр I )
 
smaxДата: Четверг, 29.01.2009, 20:49 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 4
Статус: Offline
думаю надо создать разделы ДОСКА ПОЧЕТА и ДОСКА ПОЗОРА в которых будем ругать и хвалить земляков, организации, органы ), предпринимателей... ну и короче всех кто заслужил похвалу или наоборот ...

Только IT-шник может попросить у шефа 100 долларов на память, и получить их
И причем неоднократно...!


Сообщение отредактировал smax - Суббота, 31.01.2009, 00:05
 
lisaДата: Четверг, 29.01.2009, 22:23 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Репутация: 4
Статус: Offline
Предлагаю создать либо же немного подкорректировать ветки:
"Добро пожаловать на форум" где можно будет представляться\знакомиться ну и соответственно искать земляков...
Для флуда можно создать отдельную ветку, типа Болталки - где можно будет общаться и поднимать разные вопросы...
А также, я бы немного подкорректировала "Правила форума" shy
просмотрела форум, как по мне так некоторые темы дублируются в разных ветках...ИМХО




Сообщение отредактировал lisa - Четверг, 29.01.2009, 22:42
 
webadminДата: Четверг, 29.01.2009, 22:44 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Репутация: 3
Статус: Offline
lisa, Тема знакомств и поиска друзей, знакомых уже создана, пишите туда. Что касается правил, то этим будут заниматься модераторы. Уже два модератора есть на форумы. Я надеюсь они нас всех в самое ближайшее время ознакомят с правилами. Phantom и smax давайте быстрее определяйтесь с правилами. НА форумах где пока нет модература в свободное время либо сам займусь - либо появятся модераторы.
 
webadminДата: Четверг, 29.01.2009, 22:46 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Репутация: 3
Статус: Offline
lisa, какие темы Вы считаете дублируются
 
Форум » Админфорум » Админфорум » Тех вопросы и предложения по работе сайта (Здесь Вы можете задать тех вопрос что касается работы сайта)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024