Вторник, 23.04.2024, 22:33
Неофициальный сайт города Кривое Озеро
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: webadmin, Phantom  
Форум » Компьютеры и железо » Железо компьютерное и околокомпьютерное » Спецы есть, что это за хрень I9+++ Dual sim/Java/LCD 3,2
Спецы есть, что это за хрень I9+++ Dual sim/Java/LCD 3,2
webadminДата: Четверг, 19.11.2009, 22:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Репутация: 3
Статус: Offline

Вот описание

Сеть: GSM 850/900/1800/1900 МГц

• Доступные языки: английский, французский, португальский, Индонезия, вьетнамский, Bahasa Melayu, турецкий, русский, арабский

• Размер экрана: 3,2 дюйма, 240 × 320 пикселей

• Тип дисплея: QVGA сенсорный экран, 262 цветов

• Звонки Тип: полифония (64 каналов);Поддержка MP3 рингтон

• Музыка: Поддержка MP3 фон игры, поддержка эквалайзера; встроенная в 3D стерео колонки

• Видео: 3GP / MP4, поддержка играть в полноэкранном режиме, вперед и пауза

• Камера:1.3MP

• Вход: виртуальная клавиатура и рукописный ввод Dual

• Java 2.0

Новая мода, Shake функции
• Bluetooth: поддержка Bluetooth

• Функция FM: FM стерео

• Сообщения: SMS, MMS

• Телефонная книга: Может сохранять 500 телефонных книг

• Игры: четыре общих игры

• Размеры: 116 * 62 * 12mm • Вес: 110g

• Резервное время :100-280 часов

• Время разговора :100-250 минут

Дополнительные возможности

• Currecy Конвертор

• MP3 / MP4 Player Fluent

• Будильник

• Калькулятор

• Диктофон

• Календарь

• Время мира

• поддержка GPRS

• Заметка

• MMS

Аксессуары:

• 1 х разъем наушников

• 1 х USB кабель

• 1 х зарядное

• 2 х батареи

1 х Руководство пользователя

Цена 800 грн.

Нутром чую подляну, а где не пойму. То что Китайгазпром понятно, но все равно.

 
SevaДата: Четверг, 19.11.2009, 23:47 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
копия iPhonа. Сейчас где-то такая его цена, хотя можно найти и дешевле. Вот только не знаю насколько долговечные сенсорные дисплеи китайского производства. А так с виду очень симпатичный и по функциональности вроде ничего. У меня вышивальная машина с сенсорным дисплеем, правда японская, управление удобное, проблем с дисплеем никогда не было, единственное - постоянно вытираю следы от пальцев.

Добавлено (19.11.2009, 23:47)
---------------------------------------------
А зачем там java?

 
yurisДата: Пятница, 20.11.2009, 06:45 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 269
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (webadmin)
Нутром чую подляну, а где не пойму. То что Китайгазпром понятно, но все равно.

чистейший китай причем не заводской.гарантий никаких.может работать год может месяц.
из нормальных телефонов двухкарточных это самсунг и LG KS660 это больше 300$


.:Не прикладай багато зусиль, все найкраще трапляється неочікувано:.
 
smaxДата: Пятница, 20.11.2009, 08:58 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Seva)
А зачем там java?

Так почти весь софт в этом девайсе на ней написан, ну и если чего будете подгружать, есть ориентир по совместимости кода.

Вот в двух абзацах на ВИКИ

А вот в нескольких страницах там же


Только IT-шник может попросить у шефа 100 долларов на память, и получить их
И причем неоднократно...!


Сообщение отредактировал smax - Пятница, 20.11.2009, 09:04
 
SevaДата: Пятница, 20.11.2009, 13:30 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
так китайцы же не вручную паяют платы на эти телефоны, а берут готовые комплектующие, произведенные на заводе. И так же само как и и на других заводах собирают уже вручную. Единственное, что отсутствует гарантия. Хотя, это тоже понятие относительное. У меня год назад глюкнулась нокиа, после полутора месяцев эксплуатации, и столькО! возни с ней было, в итоге мне поменяли на новую. Но тянули до последнего мотивируя неправильной эксплуатацией, чуть ли не в микроволновку я ее засовывала.

А посмотреть вот материнки асус - китайские, и очень даже не плохие, можно сказать одни из лучших. Поэтому все относительно, а исходя из того, что в телефоне нет множества "связной" электроники, а все укладывается в память и прошивку, то качество вполне соответствует цене. И думаю, что по сравнительным характеристикам функциональности и цены он даст фору многим телефонным брендам.
(НО ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ)

 
yurisДата: Пятница, 20.11.2009, 14:49 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 269
Репутация: 3
Статус: Offline
как с переводом на русский?

Ответ продавца:
Перевод на среднем уровне. В общем то понятен.

Quote (Seva)
так китайцы же не вручную паяют платы на эти телефоны, а берут готовые комплектующие, произведенные на заводе. И так же само как и и на других заводах собирают уже вручную. Единственное, что отсутствует гарантия. Хотя, это тоже понятие относительное. У меня год назад глюкнулась нокиа, после полутора месяцев эксплуатации, и столькО! возни с ней было, в итоге мне поменяли на новую. Но тянули до последнего мотивируя неправильной эксплуатацией, чуть ли не в микроволновку я ее засовывала

ну поменяли же!Китайцы тоже разные есть.Сониерриксон тоже в китае собирают.
ну не надо путать то что выпускают на заводе под контролем и то что непонятно с каких запчастей в гараже.


.:Не прикладай багато зусиль, все найкраще трапляється неочікувано:.
 
smaxДата: Пятница, 20.11.2009, 16:52 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Seva)
А посмотреть вот материнки асус

Давайте мух отдельно а котлет отдельно

что касается АСУС, то это умирающая легенда
В мире не существует производственной площади "асус" как таковой
его сейчас рисуют все кому не лень

Продался бренд точно так же как когдато всеми любимый АДИДАС, и за последние 3 года я все больше ненавижу АСУС за откровенный брак
речь идет о материнских платах
больше всего разрекламированные серии такие как P5Q***** и P5K***** не то что о разгоне (там 50% продукции вскрывает недоделки),
а даже просто в двухканальном режиме работать не хотят.

доходит до абсурда. видел на форумах типа такого
".... поставьте память попроще и только одну планку, установите виндовс, а уже потом добавляйте оперативку до двухканального режима или до большей частоты, а по параметрам памяти то поищите здесь на форуме уже готовое сочетание таймингов, потому как по дефолту в "авто" режиме система может дальше биоса не загружаться..."


Только IT-шник может попросить у шефа 100 долларов на память, и получить их
И причем неоднократно...!
 
smaxДата: Пятница, 20.11.2009, 17:03 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
не вручную паяют платы на эти телефоны, а берут готовые комплектующие,

Вот тут прикол, брат будучи в рейсе купил китайский двухкарточный телефон, дизайнерскую копию НОКИИ, когда прототип от НОКИИ в продажу еще не поступал
Кроме сенсорных наворотов там же реализован и телевизор каналов на 30-40, точно не помню. цена в КИТАЕ полтора года назад 100 баксов

Полтора года никаких притензий к этоду двухкарточному апарату нет, и организована работа на прием звонков и выполнение звонков с разных карточек намного удобней чем у известных брендов - реально два апарата в одном корпусе! (две пары кнопок поднять и положить трубу), 8 динамиков по периметру, погремушка еще та, но звук все таки там повзрослел

Вот треть телеканалов идет без звука, видимо китайские тв-диапазоны слегка отличаются.

А в целом апарат супер
никто не ожидал такого,
При покупке брат подумал, ну за 100 баксов можно такое попробовать взять и без гарантии....

=============================
Возвращаясь к цитате

Quote
не вручную паяют платы на эти телефоны, а берут готовые комплектующие,

могу сказать что на сегодняшний день в Китае производиться и комплектующие от имени брендов, и теже комплектующие под китайскими именами , и наоборот - фуфло под именем бренда.
И никто никого не собирается там наказывать за технологический копипаст или пиратство. Потому как это приносит во внутреннюю экономику страны живые деньги от проданного товара, проданного труда, и т.д. ... а не так как у нас, приходят только кредиты ... но это уже другая тема и вдругую ветку. Но думаю врят ли наши сопли о потерянном производственном потенциале что-то исправят в этой стране.


Только IT-шник может попросить у шефа 100 долларов на память, и получить их
И причем неоднократно...!


Сообщение отредактировал smax - Пятница, 20.11.2009, 17:19
 
SevaДата: Пятница, 20.11.2009, 18:03 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (smax)
При покупке брат подумал, ну за 100 баксов можно такое попробовать взять и без гарантии....

Так и я том же... те же 100$

А по поводу материнок асус, сама на них собрала уже больше 20 компов, единственный глюк был, думала, что с памятью (еще ДДР2 тогда был) или со слотом памяти, поскольку с одной линейкой только работал, с двумя не хотел. Но перепрошивка биоса устранила проблему. Правда материнку всегда беру как минимум ультра. Вот что не делаю, так это разгон. Штатных мощностей мне хватает, поэтому, как они в разгоне ничего сказать не могу.

Добавлено (20.11.2009, 18:03)
---------------------------------------------
И еще, Китай - это очень продвинутая и дисциплинированная страна. Глядя на один только Шанхай понимаешь, насколько мы убогие, и при этом не смущаемся указывать на них пальцами. biggrin

 
yurisДата: Суббота, 21.11.2009, 11:26 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 269
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Seva)
И еще, Китай - это очень продвинутая и дисциплинированная страна. Глядя на один только Шанхай понимаешь, насколько мы убогие, и при этом не смущаемся указывать на них пальцами

а мы все страну подымаим!


.:Не прикладай багато зусиль, все найкраще трапляється неочікувано:.
 
smaxДата: Суббота, 21.11.2009, 15:26 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (yuris)
а мы все страну подымаим!

точно, вот Китай и поднимаем biggrin


Только IT-шник может попросить у шефа 100 долларов на память, и получить их
И причем неоднократно...!
 
SevaДата: Суббота, 21.11.2009, 17:46 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну простите за низкий уровень патриотизма в крови. Но только что-то ничего так сразу на ум не приходит, что уникальное производит Украина чтобы распирало от гордости.
 
yurisДата: Суббота, 21.11.2009, 18:26 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 269
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Seva)
Ну простите за низкий уровень патриотизма в крови. Но только что-то ничего так сразу на ум не приходит, что уникальное производит Украина чтобы распирало от гордости.

да особенно в некоторых случаях когда рыба ищет где глубже а человек где лучше :'(


.:Не прикладай багато зусиль, все найкраще трапляється неочікувано:.
 
webadminДата: Суббота, 21.11.2009, 19:05 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Seva)
Ну простите за низкий уровень патриотизма в крови. Но только что-то ничего так сразу на ум не приходит, что уникальное производит Украина чтобы распирало от гордости.

АНы

 
smaxДата: Суббота, 21.11.2009, 22:00 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (webadmin)
АНы

Да, помниться, наши самолеты отличные. А вот история о продаже их плохая.

Договорились о продаже 2-ух самолетовгде-то в африку, показали один, впечатлили всех. Но условия договора не выполнили, в конце концов отправили туда тот экземпляр, которым хвастались. И то с опозданием около 3-х лет.... А денежки то от контракта растратили...


Только IT-шник может попросить у шефа 100 долларов на память, и получить их
И причем неоднократно...!
 
Форум » Компьютеры и железо » Железо компьютерное и околокомпьютерное » Спецы есть, что это за хрень I9+++ Dual sim/Java/LCD 3,2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024